Armond university

Объявление

[Сюжет][Занятые внешности/роли][Шаблон анкеты][Правила]
Погода:
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 18:00. Игра
Действия на форуме:
• Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Игра уже начата
Общие объявления от администрации:
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Рекламить разрешено гостям.Взаимность проверяеться!

Срочно требующиеся персонажи:
• Девушки
• Парни
• И все, все, все =*
название ролевой
Администрация:Lucy Menson,Alabestra_Kai,Meri Svon
Модераторы:Frank Howard,Mira Leson
Удачи ^^
Лимонное настроение! Svobod - Раскрутка Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Armond university » Парк » Река


Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это единственная река которая про тикает через этот парк.Это очень красивое место.Художники здесь всегда могут нарисовать красивую картинку.

0

2

------------))Комната№8

Мира, незадумываясь вышла на улицу, вокруг было восхиттительно красиво.
Аа...красота. - утанула в своих мыслях девушка.
Прощупав один корман в мини юбки ,Мира на ощуб достала пачку забытых сигарет - надаже я их невытащила, надеюсь тут можно курить?! хотя кто спросит.?! - Девушка достала одну сигаретку и решила выкурить.
Один затяг и Мира почувствовала себя намного луче, новерно нервы ибо просто изза того -что бросила свою Германию где были дорогие ей люди.
Белые кольцы летели в небо,медлинными шагами девушка подходила к реке.
Затушив свою сигарету об траву, Мира решила помочить свои ножки.
Раслабленно она опустила свои ноги в речку и пошла погружатся в свои мысли.

0

3

-------Начало-------
Пройдя сюда сама не зная от куда она улеглась на траву у берега, но не настолько близко что бы была возможность не упасть туда.Смотрела на небо.В это время над её головой пролетали птицы и мчи которыми мальчишки перекидывались как не странно именно рядом с ней.Вдруг она почувствовала как на неё летит белое пятнышко.У неё хватило мозгов быстро увернуться так как на неё летел птичий помёт и она уже готова была выругаться, но врубилась то что посмотрели бы на неё как на ненормальную.оооОООо.. да.. разлетались тут всякие!Подумала она просто себя и резко поднялась на ноги и быстренько зацепила хвостик что бы волосы ей не мешали.
Почувствовав дым который шёл сзади неё она в момент обернулась что бы узнать от куда такой не очень вкусный аромат...там стояла девушка, держа каким то не понятным образом попе росу, но потом поняла что это просто из за того что она быстро увернулась от птицы и теперь её до сех пор трясёт.

0

4

Девушка еще сидела, и незаметила как вход пошла вторая по счету сигарета- Бедный мой организм ,брат бы новерное меня убил хотя его тут нет, некому замной следить, я свободная птица - девушка улыбнулась своим мыслям.
И услышала шелест травы  ,девушка  думала новерно"мячик".
Спустя пару минут Мира встала и одела свои басоножки,которые были золотого цвета с красными камнями.
Обернувшись, она увидела девушку,свиду блодн как и Мира - отлисный шанс для нового знакомстава - пронеслось в ее мыслях.
Встав страву затушив свою вторую сигарету, она решила подойти кто девушке.
-Эмм...Привет, может познакомимся? я тут новенькая может чего расскажеш мне про этот универ?-
Мира подошла и нашла смелость для знакомства.

0

5

Люси собиралась уже уходить но похоже она опоздала.Услышала крик сзади.
-Эмм...Привет, может познакомимся? я тут новенькая может чего расскажеш мне про этот универ?--обернувшись Люси увидела как крикнула девушка.
-А чо так скромно то? Имя хотя бы скажи своё.. меня например зовут Люси Менсон.И в универе этом я бы тебе не советовала вот так вот знакомиться.В следующий раз давай резко и что бы все слышали что ты хочешь познакомиться и что как тебя зовут ястно!?-вывела уже совершенно собранная Люси.Новенькие... интересно.. как она себя будет вести в этом универе себя..-уткнувшись взглядом в мяч пролетавший мимо неё она подумала и опять пронзительно посмотрела на рядом стоящею девушку и лопнула пузырь жовачки который был у неё во рту уже более десяти минут.

0

6

Девушка ждала ответа девкушки как тут - чо так скромно то? Имя хотя бы скажи своё.. меня например зовут Люси Менсон.И в универе этом я бы тебе не советовала вот так вот знакомиться.В следующий раз давай резко и что бы все слышали что ты хочешь познакомиться и что как тебя зовут ястно!?- Ээмм..дааа понятно, я тут новечок спасибо что сказала, меня Мира зовут,Мира Лесон - улыбнулась девушка и посмотрела как та лопнула пузырь жевачки.
На заднем фоне Люси играли мальчишки и в один момент она зациклилась не на девушкку а на мальчика который гонял мяч и был без футболкы - классный торс,стоп кдуа ты смотриш? - Мира себя остонавила и перевела свое внимание На Менсон.
-Так ты тут давно?- переспросила она.- странная она и так на меня смотрит,надеюсь некусается или опять на меня смотрят как я одета?

0

7

Ээмм..дааа понятно, я тут новечок спасибо что сказала, меня Мира зовут,Мира Лесон -прогрессировала Мира.Неужели...вздохнула Люси и неизречённым взглядом чиркала ногой по песку с реки.
-Так ты тут давно?- переспросила она.Ну да... я смотрю девчонка тут растереться по полной...нужно спасать по видимому.-подумала Менсон облокотившись одной частью задницы на дерево стоящее рядышком с ней.
-Слушай.. универ это жестокая вещь... давай так.. ты сможешь пройди сейчас ко мне домой... за одно и покажу где я живу..у? -на это мычание закончившие её предложение она собиралась услышать ответ...Заодно быстренько приведу себя в порядок, покормлю хомячка и приготовлю чо нибудь вкусненькое. -начала она о своём..
Комната №10--->>>>

0

8

Девушка,как всегда временно гдето летала в облоках ибо ее нечего неволновало.
.Доо..что это самной? такое чувство что вторая сигарета была лишней.. -Мира почислаа свою голову.
И тут ей Люси говорит -Слушай.. универ это жестокая вещь... давай так.. ты сможешь пройди сейчас ко мне домой... за одно и покажу где я живу..у? - Мира незадумываясь решила согласится - эмм..я согласна пошли,рада что есть такие люди которые помогут - Девушка улыбнулась и направилась за Люси.
Вот дура..морожу чипуху Мира выкинула пачку пустых сигарет и направлялась в здание за девушкой.
А парни тут нечего, тот с дредами без футболки вобще конфетка..ээМира куда ты опять? - остоновила свои озабочиные мысли Мира.

Комната №10-----------------))))Люси

Отредактировано Mira Leson (2009-12-14 21:38:38)

0


Вы здесь » Armond university » Парк » Река